Частное чисел 3 600 и 400 уменьши на 9

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 22:42
    0
    3600 : 400 - 9 = 9 - 9 = 0
  2. 17 января, 23:52
    0
    3600/400=9

    9-9=0 вот таков ответ