Сравните значения выражеий: 3*2 в третьей степени и 3 во второй степени*2 во второй степени

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:42
    0
    3*2 в 3 степени это 6 в 3 степени и это = 216; а 3 во ворой степени т. е. 9, умножить на 2=18
  2. 28 августа, 01:52
    0
    (3·2) 3 степени = 6·6·6=216

    3·3=9·2=18