Даны два числа 1+2i и 1-2i найти сумму разность произведение и частное

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:43
    0
    1+2i+1-2i=2-4i

    1+2i - (1-2i) = 0

    (1+2i) * (1-2i) = 4 + 8i

    (1+2i) / (1-2i) = 15i