Помогите решить. Нужно упростить выражение по формуле разность квадратов (2√a-3√b) (2√a+3√b) - 4b

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:28
    0
    (а-в) (а+в) = а²-в²

    (2√а-3√в) (2√а+3√в) - 4 в=4 а-9 в-4 в=4 а-13 в.