Решите уравнение:

х+х+11+2 х=107

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 23:40
    0
    Х+Х+2 Х=107-11

    4 Х=96

    Х=96:4

    Х=24
  2. 23 апреля, 00:32
    0
    4 х = 107-11

    4 х = 96

    х = 96/4

    х=24