7 + (-8) - (-12) - (-7) + 12-30; 2 целых 3/4 - (-1 цнлая 1/2) + (-5/6)

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 20:42
    0
    7 + (-8) - (-12) - (-7) + 12-30 = 7-8+12+7+12-30 = 0;

    2 целых 3/4 - (-1 цнлая 1/2) + (-5/6) = 2 9/12 + 1 6/12 - 10/12 = 3 5/12