Как решить уравнение 19 - (2-18:3) - 25=

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 11:24
    0
    19 (2-6) - 25 = 19-4-25=-2
  2. 8 марта, 12:59
    0
    19 - (2-6) - 25=19+4-25=-2