Сократите дробь: 476/1904

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 18:21
    0
    Просто найди число которое будет делится и сверху и снизу (пример). 25/5 получается нужно разделить на 5. Ответ = 5/1 (к примеру) понял?
  2. 15 сентября, 19:24
    0
    238/952 = 118/476 = 59/238