Математика пятый класс номер 324 Вычислите периметр шестиугольника Три стороны которого равны по 8 см а три другие по 10 см

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 15:41
    +1
    Р=3*8+3*10=3 * (8+10) = 3*18=54 см

    Ответ 54 см
  2. 7 апреля, 16:13
    +1
    8*3+10*3=54 см периметр