Решите уравнение

(1-7/10) х=2 целых1/4

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:59
    0
    (10/10 - 7/10) х=9/4 3/10 х=9/4 х=9/4 : 3/10=9/4 * 10/3=15/2=7,5