Состав все возможное примеры из чисел?

50,8 и 58

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:16
    0
    50,8-58=-7,2

    58-50,8=0,8

    50,8*58=2946,4

    50,8:58=0,88

    58:50,8=1,14

    50,8+58=108,8
  2. 10 сентября, 11:29
    0
    50-8+58,50+8+58,50-8-58,50+8-50,