Чему равно ctg46pi/3?,

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 11:35
    0
    Ctg 46π/3=ctg (45π/3 + π/3) = ctg (15π+π/3) = ctg (π/3) = (√3) / 3