Помогите решить задачу)) скорость поезда 80 км/ч. За какое время он пройдет 60 км? Какой путь он пройдет за 0,3 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 11:56
    0
    T = 60/80=0,75 ч S = 80*0,3=24 км