Длинна школьного коридора 30,24 метра, а ширина 5,12 метров. найдите его площадь в квадратных метрах

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:59
    0
    S=a*b

    S=30,24*5,12=154,8288 м^2 или 154,83 м^2