Подберите четыре дроби равные 5/16; 2/15, но с числителями и знаменателями которые больше данных

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 05:22
    0
    1) 5/16=10/32=15/48=20/64

    2) 2/15=4/30=6/45=8/60