В актовом зале находится несколько школьников после того как в него вошли 7 учеников а 9 вышли осталось 99 учеников м только учеников было в актовом зале первоначально

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:40
    0
    Пусть было х учеников первоначально

    х+7-9=99

    х-2=99

    х = 99+2

    х=101