Выполни умножение и сделай проверку 7*4, 6*4, 5*8

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 07:28
    0
    7*4=28; 28:4=7 или 28:7=4

    4*6=24; 24:4=6 или 24:6=4

    5*8=40; 40:8=5 или 40:5=8
  2. 20 января, 07:39
    0
    7*4=28

    28:4=7

    28:7=4

    6*4=24

    24:4=6

    24:6=4

    5*8=40

    40:5=8

    40:8=5