В школьной столовой 4 стола по 8 мест и 1 стол на 12 мест. сколько всего детей могут одновременно пообедать в столовой

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 21:33
    -1
    1) 4x8=32-первый стол

    2) 32+12=44 могут сесть
  2. 8 августа, 22:23
    -1
    1) 4*8=32 мест

    2) 12+32=44 мест

    Ответ: 44 детей