Расписать 61x33-61x25+8x9 x-умножить

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 08:45
    0
    Вот так 61• (33+25) + 8•9
  2. 19 октября, 10:16
    0
    61*33-61*25+8*9=560

    1) 61*33=2013 2) 61*25=1525

    3) 8*9=72 4) 2013-1525=488

    5) 488+72=560

    Там где действия, решай столбиком.