найдите приближенное значение суммы округлив слагаемые до старшего разряда в) 1945+726 г) 495+226 д) 705+516+101 е) 1022+377+999

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 03:13
    0
    1945+726=2671=3000

    495+226=721=700

    705+516+101=1326=1000

    1022+377+999=2398=2000
  2. 7 марта, 03:30
    0
    В) 3000 г) 700 д) 1000 е) 2000