Найдите приближённое значения суммы округлив слагаемые до старшего разряда.

например

284+634=300 + 600 = 900

5437+2614

795+226

1022+377+999

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 12:02
    +2
    5437+2614=5000+3000=8000

    795+226=800+200=1000

    1022+377+999=1000+400+1000=2400