Скорость волка в случае опасности 55 км/ч Сколько км может пробежать волка с такой же скоростю за 3 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 06:41
    0
    55*3=165(км/ч)-пробежал волк
  2. 10 ноября, 08:04
    0
    55*3=165 км/ч - пробежал волк