Запиши выражения и найди из значения Сумма частного чисел 600 и 10 и числа 350

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:39
    0
    600:10 - частное чисел 600 и 10,

    сумма - это сложение,

    600:10+350=60+350=410