1. Сколько стоит кг яблок, если за 5 целых 7/8 кг заплатили 376 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 21:09
    0
    5 целых 7/8 составляет 378 рубля

    378 : 5 целых 7/8 = 378*8/47=64

    Ответ: 64 рубля стоит кг яблок.
  2. 22 марта, 22:16
    +2
    5 целых7/8:376=1/64

    Ответ: 1/64

    Заранее не за что