Решить уравнение 57-х=4

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 04:13
    0
    -х = 4-57

    -х=-53

    х=53

    ответ: 53
  2. 10 июля, 04:17
    0
    57 - Х = 4

    Х = 57 - 4

    Х = 53

    57 - 53 = 4

    4 = 4

    Ответ: 53.