3 х10 в квадрате + 7 х10+9

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 22:11
    0
    3*10=30 в кв.=900+7*10+9 = 979
  2. 28 июня, 23:49
    0
    3*100+7*10+9=300+70+9=379