Уменьшаемое 44 вычитаемое выражено произведением чисел 8 и 3 чему равна разность

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 14:58
    0
    44 - (8*3) = 44-24=20

    Ответ: разность равна 20 (44-уменьшаемое, 24-вычитаемое).

    Удачи!
  2. 3 января, 17:31
    0
    8*3=24-вычитаемое

    44-24=20-разность

    Вроде так