555541-7830 + (319-14) =

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 15:26
    0
    319-14=305

    7830+305=8135

    555541-8135=547406
  2. 30 декабря, 18:26
    0
    319-14=305

    555541-7830 = 547711

    547711 + 305 = 548016

    Ответ: 548016