Икс умножить на 9 ровно 130+140

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 09:13
    0
    X * 9=130+140

    x*9=270

    x=270:9

    x=30
  2. 16 января, 10:21
    0
    Х*9=130+140

    х*9=270

    х=270:9

    х=30

    30*9=130*140

    270=270