В ящик посещается 2 коробки, а в каждою коробку по 9 игрушек. сколько игрушек в 25 ящиках?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 21:11
    0
    1) 9*2=18-игрушек в 1 ящику

    2) 18*25=450-игрушек в 25 ящиках
  2. 24 июня, 22:52
    0
    1) 25*2*9=450 (игрушек)

    Ответ: 450 игрушек