В ящик помещается 2 коробки а в каждую коробку по 9 игрушек сколько игрушек в 25 таких ящиках?

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 20:48
    0
    1) 9+9=18 - в одном ящике

    2) 18*25=450 игрушек в 25 ящиках.

    Ответ: в 25 ящиках 450 игрушек
  2. 7 сентября, 22:13
    0
    В одном ящике 2*9=18 игрушек

    в 25 ящиках 18*25=450 игрушек