1) 2/9 числа 18 2) 4%числа 300 3) 7/12 от 600 м 4) 15%от 2 метра кубического

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 02:13
    +4
    18/9*2 = 4

    300*4/100 = 12

    600/12*7=350

    2*0,15 = 0,3