Даны числа 3 и 9:

а) увеличит каждое число: на 4; в 4 раза.?

б) уменьши каждое число: на 3; в 3 раза.?

в) узнай, на сколько раз одно число болеше другого.?

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 20:43
    0
    А) 3+4=7

    3*4=12

    9+4=13

    9*4=36

    б) 3-3=0

    3:3=1

    9-3=6

    9:3=3

    в) 9:3=3 (в 3 раза)
  2. 16 апреля, 21:28
    0
    А) 7 13

    12 36

    б) 0 6

    1 3

    в) в 3