У мамы Андрея 1000 р. Она купила альбом за 200 р. И две пачки карандашей которые вместе стоят 300 р. Сколько ей дадут сдачи?

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 21:35
    0
    1000 - (200+300*2) = 200
  2. 1 декабря, 00:45
    0
    1000 - (200+300) = 1000-500=500

    Ответ: Маме Андрея выдадут сдачу в размере 500 рублей.