Решить уравнение 10/11*1.1*12

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 03:36
    0
    10/11*1.1*12=12

    1) 10/11*1.1=1

    2) 1 * 12=12
  2. 30 мая, 06:21
    0
    1,1=11/10

    10/11*11/10*12=12

    10/11 и 11/10 сократились