Два комбайна за четыре часа изготовили 448 тонн кукурузы. Сколько тонн кукурузы изготовит один комбайн за 5 часов?

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 10:41
    0
    1) 448 : 4 = 112 (т) два комбайна за один час

    2) 112 : 2 = 56 (т) один комбайн за один час

    3) 56 * 5 = 280 (т) Ответ
  2. 13 января, 12:07
    0
    1) действие 448:4=112 (т) - один комбайн за час

    2) 112*5=560 (т) Ответ: 560 тонн