По первой корзине в два раза меньше яблок чем во второй. Когда из второй корзины переложили его первые 14 яблок то в обеих корзинах яблоко стало поровну сколько яблок было в каждой корзине перевод в два начало

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 22:05
    0
    X2=2 x1

    x2-14=x1

    Подставляем под x2 2x1

    2x1-14=x1

    x1=14 ябл.

    x2=2 x1 = 2*14=28 ябл.