В бочке на 24 литров кваса больше, чем в бидоне. Сколько литров кваса в бидоне, если в бочке его в 5 раз больше, чем в бидоне?

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 16:23
    0
    5-1=4 (ч)

    24:4=6 (л)

    6*1=6

    Ответ 6
  2. 29 сентября, 16:37
    0
    Это точно верно. А вообще лёгкая задачка.