95 19/34 - 37 1/2 =

301 367/540 - 277 31/60=

47 163/210 - 39 32/105 =

109 22/25 - 101 83/250 =

выполните вычитание

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 22:55
    0
    1.=95 19/34-37 17/34=58 2/34=58 1/17

    2.=301 367/540-277 279/540=24 88/540=24 22/135

    3.=47 163/210-39 64/210=8 99/210=8 33/70

    4.=109 220/250-101 83/250=8 137/250