Выполните действия:

1) 1 - 8/17

2) 4 5/9 - 2 8/9

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 15:53
    +5
    1-8/17=17/17-8/17=9/17

    4 5/9-2 8/9=3 14/9-2 8/9=1 6/9
  2. 11 ноября, 15:59
    +1
    1) 9/17

    2) 1 2/3

    ...