Выполните действия с дробями:

(4/5-7/10) + (7/10-7/20) =

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 23:27
    0
    (4/5-7/10) + (7/10-7/20) = (8-7/10) + (14-7/20) = 1/10+7/20=2+7/20=9/20

    Уот
  2. 15 апреля, 23:29
    0
    (4/5-7/10) + (7/10-7/20) = (8/10-7/10) + (14/20-7/20) = 1/10+7/20=2/20+7/20=9/20