5^3x+1=25 решите, от души за ранее

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 14:47
    0
    5 ^ (3x + 1) = 25

    5 ^ 3x = 25 : 5

    5 ^ 3x = 5

    3x = 1

    x = 1/3