Найти вершины паролы - x^2+5x-1

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:49
    0
    X^2 - 5x - 1 = 0 D = 5^2 - 4*1 * (-1) = 25 + 4 = 29 x1 = (5 - √29) / 2 x2 = (5 + √29) / 2