Помогите

20/9 - 4 целых

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 21:21
    0
    20/9 - 4 = ?

    4 целых это 4/1

    теперь,

    20/9 - 4 / 1 = ?

    20/9 - 36/9 = - 16/9

    -16 / 9 = - 1 7/9