Решите уравнение, используя соотношение между компонентами действий.

(k-2958) : 87=134

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 16:12
    0
    K - 2958 = 134 * 87

    K - 2958 = 11658

    K = 11658 + 2958

    K = 14616