Как решить 12*на дробь 2 1/6

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:03
    0
    12 на 2 = 24 целых

    12/6 это 2 целых

    значит - 26
  2. 11 февраля, 04:27
    0
    12*2 1/6 = 12*13/6=26