Нужно решить уравнение 60*2+х*2=300

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 17:55
    0
    60*2+x*2=300

    120+2x=300

    2x=300-120

    2x=180

    x=180:2

    x=90.
  2. 19 мая, 20:26
    0
    60*2 + x*2 = 300

    120 + 2x = 300

    2x = 180

    x = 90