С первого сенакоса накасили в 6 раз или на 155 ц сена больше чем с другого. Сколько сена накопили с каждого сенокоса?

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:53
    0
    Х6=х+155

    5 х=155

    х=31

    31+155=186

    186+31=217