первый станок обрабатывает стержень длиной 9 см за 15 мин, а второй станок за это же время обрабатывает стержень длиною 12 см. На ск-ко см в минуту скорость обработки стержня на втором станке больше, чем на первом? Если можно с объяснением.

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 17:04
    0
    Решение таково

    12/15 - 9/15 = 3/15 = 1/5 = 0,2