Стоимость товара С зависит от цены товара, равной 50 руб., и количества купленного товара m (в килограммах). Задайте формулой зависимость C от m. Найдите значение функции, соответствующее значению аргумента, равному 2,5 и 3,8.

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 23:20
    0
    C (m) = 50m

    C (2.5) = 50*2.5=125

    C (3.8) = 50*3.8=190